Комод в прихожую Визит New 1200х400х970 Модерн
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужен комод в прихожую Визит, мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужен комод в прихожую Визит в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Особенности:
- 4 выдвижных ящика
Характеристики:
- высота: 97 см.
- ширина: 120 см
- глубина: 40 см.
- количество пачек: 5
- объем упаковки: 0.14
- вес: 74 кг
Доступные цвета:
- кашемир/дуб крафт серый, кашемир
- дуб крафт белый/дуб крафт белый, серый шифер
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 97 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт белый/серый шифер |
| Вес | 74 |
- Цена: 5 320 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









Отправка с 17 мая 2026