Шкаф Анди Модерн
- РАЗМЕРЫ шкафа:
- длина - 80/120/160 см
- глубина - 49 см
- высота - 206 см
- Цвет каркаса: белый, дуб крафт серый, серый шифер, кашемир
- Фасад ДСП: белый + дуб крафт серый, белый + серый шифер, белый + кашемир
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 206 мм |
| Глубина шкафа | 49 мм |
| Ширина шкафа | 160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 694 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









Отправка с 18 мая 2026