Кровать Модена 160*190 Модерн
Характеристики:
- длина - 164 см
- глубина - 200 см
- высота - 102 см
- спальное место: 160*190 см
- кровать с двумя каркасными матрасами
|
|||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер спального места | 160х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 164 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: от 12 761,35 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







Отправка с 29 июня 2026