Кресло СКИФ нераскладное Модерн
Эта мягкая мебель станет настоящим украшением Вашего жилья. Ее присутствие обеспечит не только "посадочные" места и спальное место, но и хорошее настроение
Преимущества мебели:
- обратите внимание на оригинальный дизайн подлокотников
Характеристики:
- длина: 82 см
- глубина: 88 см
- высота: 96 см
- высота сидения: 43 см
- спальное место: нет
- количество пачек: 1
- объём: 0,7
- вес:52 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кресло СКИФ нераскладное | 6163 грн | 6468 грн | 6774 грн | 7079 грн | 7385 грн | 7690 грн | 7996 грн | 8301 грн | 8607 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: от 6 163 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 27 мая 2026