!!!Внимание!!! Кресло Бокал Модерн на фото комбинированная ткань, низ 1 категория, верх 5 категория, цена именно за такой как на фото считается по средней - 3 категории
Кресло БОКАЛ нераскладное Модерн
Характеристики:
- длина: 82 см
- глубина: 96 см
- высота: 96 см
- количество пачек: 1
- вес: 34 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бокал | 3933 грн | 4205 грн | 4477 грн | 4749 грн | 5021 грн | 5292 грн | 5564 грн | 5836 грн | 6108 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 96 см |
| Глубина | 96 см |
| Ширина | 82 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 3 933 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 27 мая 2026