-5%

Диван АРТУР прямой раскладной Модерн
от 18 019 ₴
от 17 118,05 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-139
Отправка с 30 июня 2026+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диван АРТУР прямой раскладной Модерн
Особенности:
- современный дизайн
- варианта боковин на выбор
- вместительные ниши
- ортопедический эффект
Характеристики:
- длина: 230 см
- глубина: 100 см
- высота: 88 см
- высота сиденья: 42 см
- глубина сиденья: 54 см
- спальное место: 193 х 150 см
- количество пачек: 4
- объём: 1,55
- вес: 114 кг
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 17 118,05 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






