Пуф Кредо Модерн – это прежде всего комфорт
Характеристики:
- длина: 42 см
- глубина: 42 см
- высота: 42 см
- количество пачек: 1
- объем: 0.09
- вес: 5,7 кг
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 848,70 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 30 июня 2026