Прихожая система Каролина Модерн
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна прихожая Каролина, мы готовы предложить.
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
РАЗМЕРЫ системы "КАРОЛИНА":
- Комод:
- длина - 80 см
- глубина - 38 см
- высота - 88 см
- Зеркало:
- длина - 70 см
- глубина - 2 см
- высота - 80 см
- Вешалка:
- длина - 70 см
- глубина - 26 см
- высота - 80 см
- Матрас:
- длина - 70 см
- глубина - 38 см
- Тумба:
- длина - 70 см
- глубина - 38 см
- высота - 48 см
- Шкаф:
- длина - 70 см
- глубина - 38 см
- высота - 200 см
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: дуб крафт белый + серый шифер, дуб крафт белый + дуб крафт серый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/дуб трюфель |
| Форма фасада | прямой |
| Вес | 78 |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
- Цена: 11 663,15 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)











