Полка Теннесси Модерн
Размеры полки Теннесси
- высота: 19 см.
- ширина: 100 см
- глубина: 17 см.
Цвет каркаса/Фасад ДСП: дуб сонома + белый, дуб сонома + дуб сонома, дуб винтаж + дуб винтаж
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт. |
| Количество предметов | 1 |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тип прихожей | стандартная |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома/дуб трюфель |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





