Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 90 см |
| Высота комода | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Высота шкафа | 190 |
| Глубина комода | 38 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Длина кровати | 163 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Зеркало | 1 шт. |
| Количество предметов | 4 |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип комплекта | модульный |
| Фасады | МДФ|ламинированная ДСП |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина зеркала | 30 см |
| Ширина комода | 69 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Шкаф пенал | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 893,95 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





