БОННА кухня 1.8 - 1.2 Модерн
Характеристики:
- Габаритный размер: 180 см (низ кухни), 120 см (верх кухни)
Каркас ДСП: белый
Фасад ДСП: дуб крафт белый, дуб крафт серый, белый фасадный, серый шифер, кашемир, синий сумеречный, дуб винтаж, дуб сонома
Столешница: калакатта олимпус, андромеда черная, андромеда белая
* Столешница заказывается дополнительно
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухня |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 903 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером










Отправка с 01 июня 2026