
Прихожая Бриск дуб сонома/дуб винтаж 1200х400х2100 Модерн
7 392 ₴
7 022,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88-212
- +380 (98) 758-01-01
Прихожая Бриск дуб сонома/дуб винтаж 1200х400х2100 Модерн
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна прихожая Бриск, мы готовы предложить.
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна прихожая Бриск в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Особенности:
- двустворчатый шкаф
- полки для обуви
- пенал для одежды
- зеркало
Характеристики:
- высота: 210 см.
- ширина: 120 см
- глубина: 40 см.
- количество пачек: 5
- объем упаковки: 0.196
- вес: 78 кг
Доступные цвета: дуб сонома/дуб винтаж
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/дуб трюфель |
| Форма фасада | прямой |
| Вес | 78 |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
- Цена: 7 022,40 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


