
Кушетка Визит New с мягкой сидячей частью 1220х400х720 Модерн
4 013 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-208
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 758-01-01
Кушетка Визит New с мягкой сидячей частью 1220х400х720 Модерн
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна кушетка Визит, мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна кушетка Визит в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Особенности:
- мягкая сидячая часть
- 4 открытых полки
- 1 тумба с дверкой
- место для сидения
Характеристики:
- высота: 72 см
- ширина: 122 см
- глубина: 40 см.
- количество пачек: 2
- объем упаковки: 0.061
- вес: 34 кг
Доступные цвета:
- кашемир/дуб крафт серый, кашемир
- дуб крафт белый/дуб крафт белый, серый шифер
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Высота кушетки | 72 см |
| Длина кушетки | 122 см |
| Глубина кушетки | 40 см |
| Каркас дивана | ЛДСП |
- Цена: 4 013 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





