Вешалка в прихожую Визит New 1 930х230х850 Модерн
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна Вешалка в прихожую Визит, мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна вешалка в прихожую Визит в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Особенности:
- вешалка настенная
- зеркало
- крючки
Характеристики:
- высота: 85 см
- ширина: 93 см
- глубина: 23 см
- количество пачек: 2
- объем упаковки: 0.03
- вес: 15 кг
Доступные цвета:
- кашемир/дуб крафт серый, кашемир
- дуб крафт белый/дуб крафт белый, серый шифер
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Возможно изготовить изделие с длинным зеркалом (фото 3) - цена 1774 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
- Цена: от 1 197 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 18 мая 2026