
Тумба прикроватная Франческа кашемир/кашемир+белый 450х410х440 Модерн
1 520 ₴
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88-206
- +380 (98) 758-01-01
Тумба прикроватная Франческа кашемир/кашемир+белый 450х410х440 Модерн
Тумба прикроватная Франческа поможет придать функциональность пространству возле вашего спального места. Конструкция этой тумбы открытая и визуально легкая, хотя и оснащена не только выдвижным ящиком, но и полкой. Изогнутые и витые элементы отличаются компактностью размеров и изящностью форм. Изделие производится из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества
Каркас тумбы произведен из качественного МДФ, который способен прослужить долгий срок, не теряя своих эксплуатационных качеств. Конструкция, изготовленная из МДФ, определенно обладает большой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям
Характеристики:
- материалы: МДФ
- высота 44 см
- ширина 45 см
- глубина 41 см
- количество пачек: 1
- вес: 13 кг
- цвет: кашемир/кашемир+белый
- страна производитель: Украина
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 1 444 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером







