Растущий стул из массива ясеня (мягкий) под барную стойку
Все элементы стульчика выполнены из массива ясеня, покрыты натуральным маслом
Стульчик приезжает в разобранном виде, для сборки в комплекте есть все крепления и ключ. Инструкция прилагается
- Общие глубина и ширина снизу по ножкам: 47см * 45 см
- Мин. глубина: 29 см
- Высота по спинке: 94,8 см
- Самая высокая позиция сидения: 69 см
- Самая низкая позиция сидения: 61 см
- Размер сидения (ШГ): 36см * 34 см
- Размер упаковки: 86*44*15
- Вес: 8 кг
- Предельный вес: 100 кг

* покраска белой эмалью + 500 грн
Растущий стульчик - регулируемый, эргономичный, прочный, устойчивый, универсальный и, наконец, просто красивый стул:
- Обеспечит правильную осанку за столом
- Стул поможет не устать во время учебы, чтения, рисования, работы за компьютером и других важных дел
- Впишется в любой интерьер
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Астра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 690 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 948 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 948 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴








