Складной стул Турист
Стул складной Турист идеально подойдет как для использования на природе, так и для выездной торговли. Такие складные стульчики приобрели большую популярность у туристов, рыбаков и у многих любителей активного отдыха. Прочный стальной каркас изготовлен из трубы диаметром 25 мм и способен выдерживать большие нагрузки. Покраска стульчика осуществлена методом порошкового напыления. Для сиденья используется сверхпрочная ткань 600D Oxford. В сложенном состоянии раскладной стул Турист достаточно компактный и занимает минимум места. Основные преимущества этого стула ― компактные размеры, малый вес, надёжная конструкция. Также пригодится на даче и в домашнем хозяйстве
Характеристики:
- толщина стенки: 1 мм
- покрытие: полимерное (матовое)
- ткань: оксфорд 600D с ПВХ
- габариты:
- высота: 32 см
- ширина: 33 см
- глубина: 29 см
- вес: 0,95 кг
- максимально допустимая нагрузка: 80 кг
- материал каркаса (опор): сталь
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 |
| Глубина | 290 |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 346 ₴



