Раскладное кресло «Люкс» – более усовершенствованный вид мебели по сравнению с обычным стулом. Оно дополнено удобной спинкой, увеличивающей степень комфортного размещения.
Складное кресло-шезлонг поможет не только присесть, но и аккуратно устроиться в позе полулёжа. А затем конструкция снова превращается в небольшое изделие, которое удобно положить в багажник автомобиля.
Кресло-качалка складное даст возможность подремать или усиленно подумать, задавая ритм мыслям монотонным перемещением вперёд и назад. Раньше в стационарных кресла-качалках любили проводить время философы, детективы, люди аналитических профессий.
Кресло раскладное Люкс Марлин имеет надёжный механизм трансформации.
Если купить складное кресло-кровать, практически в любом тихом месте вы сможете насладиться тишиной, пением птиц и поспать под убаюкивающий шум природы.
Складное кемпинговое кресло даст отдых уставшим ногам после длинного пути, добавит комфорта при рыбной ловле.
Характеристики:
- высота кресла: 103 см
- ширина кресла: 97 см
- глубина сиденья: 47 см
- материал oxford D-600
- максимальная нагрузка 100 кг
Параметры в сложенном виде:
- длина 103 см
- ширина 20 см
- высота 20 см
- масса 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 470 |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 1 184 ₴


