Наш регулируемый стульчик сделан из массива ясеня и с большой любовью
Стульчик подходит деткам от 1 года, благодаря регулируемым элементам: подножке и сиденью. Он прослужит вам не один год, так как, по мере роста малыша подножку можно будет постепенно убрать, а сиденье поднимать выше
Все элементы стульчика выполнены из массива ясеня, покрыты натуральным маслом, отшлифованы, все углы скруглены
Стульчик приезжает в разобранном виде, для сборки в комплекте есть все крепления и ключ. Инструкция прилагается
- Высота по спинке: 63,5см
- Самая высокая позиция сидения: 37см
- Самая низкая позиция сидения: 29см
- Размер сидения (Ш*Г): 36см * 34см
- Вес: 6 кг

Детский Растущий стульчик - регулируемый, эргономичный, прочный, устойчивый, универсальный и, наконец, просто красивый детский стул:
- Деревянный стульчик-трансформер позволит малышу почувствовать себя взрослым и самостоятельным
- Впишется в любой интерьер
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Растущие стулья |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 360 мм |
| Глубина стульчика | 340 мм |
| Высота сиденья стульчика | 370 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 635 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 635 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 3 188 ₴









