-14%

TETRIIS Квадратный бак с крышкой 35л 5112 05 бежевый
419 ₴
359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5112 05 Р бежевый
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

TETRIIS Квадратный бак с крышкой 35 л 5112 05.
Особенности:
- Производитель:TETRIIS
- страна производитель: Турция
- материал: пластик
- артикул: 5112 05
- внутренний объем: 35 л
- ширина по верху: 40 см * 40 см
- ширина по низу: 26 см * 26 см
- высота:
- 40 см без крышки
- 42 см с крышкой
- толщина: 2 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тетрис |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Внутренний объём | 35 л |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)
