-4%

Сиденье детское в ванную с присосками 11120 Голубое
529 ₴
509 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11120 Р блакитний
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сиденье детское в ванную с присосками 11120
Детское сиденье для купания превратит процесс принятия ванной в веселое приключение для вашего малыша!
Особенности:
- к ванной крепится с помощью присосок
- можно разместить и в душевой кабине, и в ванной
- стульчик удобно моется и быстро высыхает
- механические кнопки издают звук при возвращении, что привлекает внимание малыша
- материал: пластиковый
- рекомендуемый возраст: для девочек и мальчиков от 5 до 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 26 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


