-13%

Органайзер для бытовой химии и инструментов AK-609 Бежевый
149 ₴
129 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AK-609 беж P
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер для химии и инструментов AK-609
- Производитель:BeeHome Akay

- Страна производитель: Турция
- Тип: органайзер переноска
- Арт: AK-609
- 3 отделения
- Подходит для хранения бытовой химии, расходных материалов, инструментов или других мелких вещей
- Органайзер изготовлен из высококачественного пластика производства Турция
- Практичный и компактный контейнер для хранения пригодится любой хозяйке на кухне, а хозяину в гараже
- Цвет: Бежевый
- Размер: 32*22*19см (глубина ячеек 13см)
- Состояние Новое
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEE HOME |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Основной цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 3 |
| Корпус (каркас) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





