
Корзина для пикника "Oval"E Irak Plastik SP-110 E Чёрно-серый
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-110 E Р чорно-сірий
+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина для пикника "Oval"E Irak Plastik SP-110 E
- Производитель: Irak Plastik

- Страна производитель: Турция
- Тип: корзина для пикника
- Цвет: Чёрно-серый
- Арт: SP-110 E
- Размеры корзины: 45*31,5*25 см
- Объем 22 литра
- Корзина изготовлена из высококачественного пластика производства Турции
- Материал: высококачественный пищевой пластик, без запаха
- Легко моется
- Пластиковая корзина выполнена в виде плетения, что обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха внутри
- Корзина SP-110 оборудована двумя крышками, а также двумя подвижными ручками
- Состояние: Новое
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 450 мм |
| Объем | 22 |
| Цвет | Чёрно-серый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


