органайзер переноска для моющих DUNYA 07404
- Производитель: Dunya Plastic

- Страна производитель: Турция
- Тип: органайзер переноска
- Арт: 07404
- 3 отделения
- Подходит для хранения бытовой химии, расходных материалов, инструментов или других мелких вещей
- Органайзер изготовлен из высококачественного пластика производства Турция
- Практичный и компактный контейнер для хранения пригодится любой хозяйке на кухне, а хозяину в гараже
- Цвет: Серый
- Размер: 34*24*13 см
- Состояние Новое
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Глубина | 130 |
| Количество отделений | 3 |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Латэ |
| Полки | пластик |
| Тип мебели | органайзер |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


